Совка в новой велосипедной академии Киллингтона

. Этой осенью Киллингтон раздает совершенно новую «велосипедную академию».

В сентябре этого года, Killington Mountain Institution раскрыл планы по выпуску новой конкурентной программы на горных велосипедах, первой в своем роде.

Вермонт является естественным местом для пионера такой программы, так как указание уже является домом для нескольких из самых лучших велосипедистов в мире, включая олимпийский байкер по кроссу, а также уроженец Питтсфилда, а также доходчик Мази Хейден, который просто Недавно участвовал в гонках на чемпионате мира для команды США.

Элле, выросший в качестве горного гонщика в Стоу, является спортсменом велокросса мирового класса. Теперь она направляется домой. Предоставлено фото.
KMS является задачей регионального инструктора, а также бывших мотокроссов, а также MTB Pro гонщика Джейсона Дитоменико для наблюдения за программой New Down Throw. Тем временем уроженец Стоу Элле Андерсон, который занял восьмое место в чемпионате мира по велокроссу в 2018 году, также присоединяется к KMS в качестве главного инструктора по программе велосипедного велосипеда на выносливость. Андерсон, бывший гонщик лыж, провел последние несколько лет, боровшись в велокроссе в Европе, а также гонки в команде США.

Элле Андерсон в конечном итоге стал одним из самых лучших американских мотоциклистов на мотоциклистах с чрезвычайно конкурентоспособным европейским профессионалом. Теперь она возвращается домой в Вермонт. Предоставлено фото.

Leave a Reply

Your email address will not be published.