Как играет Коко Гауф, чтобы выиграть

, играя, чтобы выиграть или играть, чтобы не проиграть

Есть ли разница?

В конечном счете, оба мышления сосредоточены на одном и том же, верно?

Основной стиль может быть выигрыш, однако каждое мышление фокусируется на совершенно разных стратегиях.

Игра, чтобы выиграть, приводит к гораздо большему количеству побед, чем играть, чтобы не проиграть.

С другой стороны, практически невозможно выиграть, когда вы сосредоточены на попытке не проиграть.

Как это вообще возможно?

В нашем теннисном опросе теннисистка определяет основную проблему, поскольку она ищет именно то, как установить самое лучшее мышление, чтобы сделать гораздо больше побед:

«Как я могу играть агрессивно, а также мудрый, а также не играть в предварительную, потому что я не хочу проигрывать?»

Вы действительно попадаете в основу проблемы, а также определяете влияние каждого мышления. «Игра не терять» – это мышление, основанное на страхе. Вы стараетесь предотвратить отсутствие, а также делать ошибки.

Как вы идентифицировали, игра не теряет, заставляет вас играть в предварительную, а также не рисковать. Здесь вы реагируете на то, что делает ваш оппонент, вместо того, чтобы диктовать игру на корте.

Мышление «Игра не терять» ставит вашего противника на место водителя, а также дает им преимущество в матче.

Мышление «Игра в победу» сосредоточено исключительно на одной точке, а также на это настоящий момент. Вы можете вспомнить множество игроков, тренеры, а также ментальные тренеры называют это мышление, как мышление.

Освободив свой разум, чтобы просто играть, вы верите в свой метод для каждой точки. Вы делаете гораздо больше побед, когда можете играть в свободу, а также агрессивно в данный момент.

Как игрок экскурсии интегрирует игру, чтобы выиграть мышление в конкурентных матчах?

На Открытом чемпионате Австралии 2020 года Коко -Гауф № 67 рассказала о том, как именно она сосредоточена на игре, чтобы победить.

Гауф: «Я верю, что в целом мое мышление всегда было нечего терять на самом деле. Даже когда я был в юниорах, хотя я был оценивается довольно высоко, как и технически, чтобы победить, я все еще чувствовал, что мне нечего терять. Я все еще чувствую это сейчас. Я верю, что мое мышление просто собираюсь сражаться. Если я проиграю, мир не закончится. У меня будет еще один матч за неделю или около того. Я считаю, что это просто меньше давления, чтобы выиграть. Я чувствую, что для меня, я не пытаюсь так много выиграть, однако пытаясь сыграть свой лучший теннис на площадке. Победа приходит с этим, если я играю хорошо ».

Вы можете предложить с давлением, если не сосредоточитесь на победе или проигрыше.

Тебе действительно нечего терять. Потеря – это не о чем беспокоиться. Ни один игрок в теннисе не был непобедим на протяжении всей своей карьеры. Если вы сосредоточитесь на том, чтобы не проиграть, то проигрыш – это предрешенное заключение.

Как вы играете, чтобы выиграть?

Во -первых, перестаньте подчеркиваться о результате. Сосредоточение внимания на процессе принесет победу.

Во -вторых, есть метод или план игры, основанный на ваших сильных сторонах как игрока. Требуется ли вы контролировать точки, чтобы хорошо играть?

В -третьих, вам нужно ударить по сфере с самого начала матча. Это указывает на то, что вы не можете направлять или протолкнуть свои снимки. Покачайтесь свободно, а также зависят от ваших ударов – даже если вы пропустите.