Есть ли у Серены Уильямс YIPS?

Что такое теннисные YIPS?

Одним из самых типичных проблем, основанных на тревоге, с которыми сталкиваются спортсмены, являются YIPS. YIP можно увидеть во многих разных видах спорта, однако они также встречаются в игре в теннис.

YIPS происходит, когда опытный спортсмен обнаруживает, что он или она не может выступить, чтобы лучше всего изыскаться из своих возможностей во время события высокого давления.

Хотя спортсмен, возможно, тренировался, а также был готов к этому событию, он или она может найти во время игры, что навыков просто нет.

Это, конечно, не происходит из -за отсутствия таланта, однако, скорее, из -за стресса и беспокойства, которые включают в себя игру в соревнованиях с высокими ставками.

Недавнее положение YIPS можно увидеть в выступлении Серены Уильямс в ее последних двух возможностях Большого шлема…

Потеряв свою цитату для своего первого Гранд -шлема в сентябре для Роберты Винчи, Уильямс потерпел поражение, когда снова на открытом чемпионате Анжелики Кербер на прошлой неделе.

В обоих событиях Уильямс определенно не выступала в своих лучших проявлениях, демонстрируя определенные признаки поддания давлению ожиданий.

При разговоре со СМИ, соответствующими матчу на прошлой неделе, Уильямс поделился соблюдением заявления:

“Это интересно. Я имею в виду, каждый раз, когда я хожу в эту комнату, все ожидают, что я выиграю каждый матч, каждый день в моей жизни. Как бы я ни хотел быть роботом, я не. Я пробую. Однако я делаю все возможное, что могу. Я стараюсь побеждать каждый раз, когда выхожу туда, каждую точку, но и реально, я не могу этого сделать. Возможно, кто -то другой может, однако я не смог этого сделать ».

Очевидно, что на результативность Уильямса не было затронуто не хватало ее способностей, однако у меня отсутствие давления в ситуациях высокого давления. Благодаря тому, что с такими лучшими игроками, как Мария Шарапова, Симона Халеп, Кэролайн Возняцки и сестра Венера, Уильямс способна поддерживать свой навык, а также выносливость на протяжении всей игры.

Однако, когда приходит время играть за Большой шлем, ее преодолевают стресс и беспокойство, а также падают на YIPS.

К счастью, у Уильямса есть три месяца, а также полдня, чтобы подготовиться к следующему выстрелу в Большом шлеме. Поскольку YIP полностью обусловлены тревогой, Уильямс может с правильной умственной подготовкой, преодолеть ее проблему, а также, наконец, страхование претендует на ее титул в своем следующем мероприятии.

До тех пор соблюдение тактики было бы чрезвычайно выгодно для преодоления YIP:

Поймите, что вы управляете своими YIPS. YIPS обусловлено внутренним стрессом и беспокойством, а также когда причина решается, а также преодолена, уверенность может быть возвращена, чтобы победить YIPS.

Используйте глубокие дыхательные упражнения, чтобы уменьшить стресс и тревогу предварительную тревогу.

Практиковать осознанность. Сохраняйте свой интерес полностью сосредоточенным на матче, а также отключите внешние стимулы, которые могут вызвать отвлекающие факторы.

Изучите проверенные стратегии ментальной игры, чтобы выполнить свои лучшие на корте!

Вы (или ваши игроки) выступаете так же, как и ваши возможности в соревнованиях?

Вы приносите свои лучшие, а также самую позитивную игру в матчи?

Успешные теннисисты обнаружили, как точно выступать с конечной уверенностью в турнирах.

Если вы готовы повысить свою умственную стойкость, а также выступить с конечной уверенностью в матчах, уверенность в теннисе: умственная стойкость для игроков соревнований может помочь вам сделать это!

Используйте уверенность в теннисе, чтобы помочь повысить вашу умственную стойкость в теннисе, а также найти как мощные, так и проверенные стратегии умственной игры, которые помогли опытным спортсменам выиграть!

Уверенность в теннисе: умственная стойкость для игроков соревнований

Что говорят клиенты ментальной игры?
«Мы удивлены тем, сколько именно программы« Позитивного спортсмена »помогла моей племяннице сыграть ее лучший теннис во время матчей. Она на самом деле добралась до самого дальнего раунда соревнований (полуфинал) после завершения компакт -дисков/рабочей книги. Мы собираемся сделать все пять в серии ».
~ Джейсон Бургиньон, дядя

Скачать наш бесплатный отчет о психологии тенниса!

Узнайте, делаете ли вы один или несколько из этих «дорогостоящих» невынужденных умственных игр во время матчей!

Скачать наш бесплатный отчет о психологии тенниса:

Шесть невынужденных «умственных игр» ошибок, которые теннисисты делают между очками

Вы обнаружите:

Как ваш ум может быть вашим лучшим или худшим владением на корте.

Если вы эффективно используете свой ум между точками.

Одна стратегия, которая может помочь вам отпустить последний пункт.

Лучшие умственные навыки, которые вы требуете, чтобы овладеть вашей уверенностью, а также производительность между очками.

Нажмите прямо здесь, чтобы загрузить свой бесплатный отчет сегодня: шесть невынужденных «умственных игр» ошибки делают между очками между очками

Что говорят теннисисты?
«Доктор Кон, одна из моих целей-в итоге стать тренером мирового класса, есть несколько тренеров из США, которые повлияли на меня самого Джона, сына Шула, а также Пэт Райли. После работы с вами, я сейчасnull