Поток, а также веселье в спорте

Откройте для себя поток: гораздо больше удовольствия в спорте

Спорт считается забавным, однако эта идея часто теряется многими конкурентоспособными спортсменами. Спорт должен быть веселым, так как это позволяет спортсменам попасть в поток.

Тем не менее, многие спортсмены получают удовольствие только тогда, когда они выигрывают. Конечно, проигрыш – это не весело. Ни один спортсмен не сказал: «Я только что проиграл 10 игр подряд; У меня есть время своей жизни! »

Но есть конкретная истина, которая приходит, когда что -то не весело. Когда вы не веселитесь, это негативно влияет на ваши усилия, а также на фокусировку.

Когда вы не веселитесь, это и психологически истощается, так и физически истощение.

Подумайте о том, что вы сделали, это не весело … сколько именно усилий вы действительно приложили в то, что вам не весело делать? Сколько именно вы можете сосредоточиться, когда вам не весело?

Вы можете сказать: «Как вы можете повеселиться в долгой, утомительной практике?» или «Как вы можете повеселиться в течение проигрышного сезона?» Или «Как вы можете повеселиться, когда вас уничтожает противник?»

Выиграй единственный аспект, когда он относится к веселью?

Победа действительно обеспечивает удовлетворение спортсмена, чувство гордости за то, что их трудная работа окупилась.

Это не счастье победы, которое делает спорт забавным, так же, как это счастье соревнования.

Если вы были в баскетбольной команде, а также практиковали трудные предсезонные.

Вы разбили свои бурные упражнения, подталкивая к вашему пределу в кондиционировании, играете в схватку после схватки, заставляя вашего инструктора лаять комментарии, повторяя стрельбу, а также через…

Затем вы показали столько же, сколько и самая первая игра, а также сказали, что каждая команда в лиге сложилась, сезон был отменен так же, как и вы награждены трофеем чемпионата … вы будете удовлетворены?

Вы бы определили это как веселье? В этом случае это была ваша трудная работа, которая окупилась?

Веселье в вызове. Веселье обнаруживает метод улучшения. Веселье возвращается. Веселье вносит необходимые коррективы, чтобы изменить ситуацию.

Веселье сами трудно быть лучшим спортсменом, которым вы можете быть.

Чтобы точно увидеть, как весело влияет на производительность, посмотрите на Boston Celtics, когда они направляются к перерыву All-Star 2019 года.

Селтикс в течение всего сезона, несмотря на то, что он был одним из фаворитов, которые стали 1 семена на Восточной конференции.

В спинах к спине Celtics растрачил лидерство на 20 пунктов, что вызывает смущающие потери для команды. Это не теряет, что некоторые члены команды расстроены, однако отсутствие мышления, а также усилий, как прямой результат отсутствия удовольствия.

Бостон впереди Маркус Моррис подробно рассказал о усилиях команды, а также на мышление, а также указывает на отсутствие веселья, поскольку имея значительный эффект от команды.

Моррис: «Для меня это не по -настоящему о потере. Речь идет о взглядах, с которыми мы играем. Люди висят головы. Это просто не весело. Это не весело. Мы не боряем на высоком уровне. Несмотря на то, что мы выигрываем, это не весело. Я не вижу счастья в игре. Мне нравятся все эти другие команды по всей лиге, а люди находятся на скамейке, они прыгают на корт, они делают все эти другие вещи, которые, похоже, они наслаждаются успехом своих товарищей по команде, они » Наслаждаясь всем, а также они играют вместе, а также играют, чтобы победить. а также когда я смотрю на нас, я просто вижу много людей ».

Выполняя свои перспективные потребности, которые вы сосредотачиваетесь на процессе, а также получаете удовольствие от вызова, а не только на результате.

Победа – это здорово, однако победа – это результат трудного, чтобы быть самым лучшим, чем вы можете быть.

Вернуть веселье в соревнование:

Mihaly Csikszentmihalyi составил о том, как именно спортсмены, а также люди в целом обнаруживают измененное состояние, которое он назвал «поток». Он проведет всю свою жизнь, исследуя, почему люди получают удовольствие от занятий …

В указании потока вы в конечном итоге были полностью поглощены или сосредоточены в данный момент на том, что вы делаете, особенно когда вы чувствуете, что вы испытываете вызов. В этот момент потока – вышеупомянутый рост – вы можете чувствовать себя в неосложнном количестве, а также хорошо.

Csikszentmihalyi утверждает, что счастье происходит, когда у вас есть и цель, а также удалять комментарии о том, как именно вы делаете, какая спортивная поставляет эти две вещи.

Он заявил, что вам нужно чувствовать себя вызов, однако в то же время обладает уверенности, которую вы можете удовлетворить проблему.

Идея «потока» гласит, что спортсмены веселятся, когда они чувствуют себя трудно, а также в конечном итоге полностью погрузились в их выступление.

Если вам скучно, трудно повеселиться …

Если вы испытываете беспокойство или «в своей голове», трудно повеселиться…

Если у вас нет цели или цели, труднее повеселиться …

Если у вас нет объектива для удаления, трудно обнаружить поток …

Если вы не получите мгновенную обратную связь, трудно обнаружить поток.

Тnull

Ты задыхаешься в матчах?

Что происходит, когда теннисисты задыхаются?

Что это указывает на задушение в теннисе?
Термин «дроссель» исходит от концепции, которую, по вашему мнению, не можете дышать, или кто -то дует вас, когда под давлением; отсутствие кислорода. Но удушье имеет более широкое указывает на спорт …

Задыхание – это когда теннисист, который талантливый и мотивирован для достижения своих целей, страдает от снижения физической работы из -за умственной тревоги или беспокойства.

Страх неудачи – большая причина, по которой теннисисты задыхаются в соревнованиях. Они слишком беспокоятся о потере и о том, что это указывает на них.

Но что на самом деле происходит с теннисистом, когда они задыхаются?
Нервная система организма признает задыхание как чувство внутренней угрозы; Это заставляет тело вступить в борьбу или режим полета.

Бой или бегство – это физиологическое действие тела, чтобы беспокоиться или беспокойство, которое готовит тело спортсмена к радикальным физическим действиям.

Хотя борьба или бегство указывается, что люди будут в безопасности от физического вреда, когда опасность является умственной, борьба или борьба с бегством повредят производительность спортсмена, а не помогают.

Во многих случаях удушья теннисисты испытывают физические изменения, такие как:

Адреналин

Адреналиновые спортсмены чувствуют себя, если не используются, заставляют их стать нервными и тревожными.

Дыхание

Когда дыхание становится сложнее, спортсмены получают меньше кислорода в мозг

Кровь

Кровь спортсменов перенаправляется с пальцев пальцев, пальцев ног и кожи в основные мышцы. Когда это происходит, это препятствует их движению, заставляя ноги чувствовать себя тяжелыми и медленными.

Пищеварение

Спортсмены становятся тошнотворными и испытывают сухость из -за отсутствия слюны.

Мышцы

Спортсмены становятся напряженными и подтянутыми. Это, наряду с отсутствием кровотока в пальцах, влияет на их способность завершать свои пьесы.

Кишечник

Чтобы помочь подготовить тело к бою или бегству, кишечник и мочевой пузырь ослабевают. Это может привести к тому, что спортсмен почувствует необходимость мочиться … или хуже …

При удушении теннисисты изменяют свою игру и обычно будут намного более осторожны. Они будут толкать мяч или короткий удар по своим ударам, неспособным качаться со свободой.

Некоторые теннисисты могут чувствовать себя намного более удаленными или комфортно в своих тренировочных рутинах, потому что они не чувствуют беспокойства и давления, которое сопровождается игровым временем.

Первый шаг, чтобы избавиться от удушья в теннисе, чтобы понять, что вы беспокоитесь о игре, например:

Страх смущения

Страх допустить инструктора или родителя

Страх не играть в свой потенциал

Страх приложить усилия и не получить окупаемость

После того, как вы определите озабоченность, которая приведет к удушению, вы окажетесь в лучшем положении, чтобы рассмотреть эту голову.

Easton Ghost x Hyperlite USA Youth Bat

Easton Ghost x Hyperlite USA Youth Bat Late

Easton Ghost x USA Bat 2018 года авторизована для игры под новым стандартом бейсбольной биты США. С -10 уменьшается вес, летучая мышь разработана для ускорения с зоной. Система динамического ощущения оснащена интегрированными инновациями в построении углерода для улучшения ощущения, в то время как здание ствола обеспечивает гораздо лучшее снижение вибрации. Летучая мышь также перепроектирована, чтобы улучшить ощущение, а также обеспечить большее замечательное место. Ствол также длиннее, чтобы предоставить игрокам большую замечательную область, а также гораздо большую мощность.

Ghost X является лицензированным бейсболом США, а также разработан для молодежи. Ghost X продается по цене $ 349,99 на сайте www.easton.com.