D.C. United Pardated 2023 MLS All-Star Game

Высшая лига в футболе будет иметь игру All-Star MLS 2023 года, предоставленную Target в Audi Field, Дом округа Колумбия, Юнайтед в Вашингтоне, округ Колумбия, против оппонента, который будет раскрыт в Поздняя дата.

В то время как игра MLS All-Star была сыграна в Вашингтоне, округ Колумбия, два ранее, в 2002 году, а также в 2004 году на стадионе RFK, 27-е издание выставки в летнем лете Высшей лиги будет впервые сыграно на Audi Field, учитывая, что в Открытие стадиона в 2018 году. Сертифицированный LEED стадион на 20 000 мест находится в нескольких минутах ходьбы от исторического национального торгового центра, а также с видом на здание Капитолия, а также памятник Вашингтона, а также безопасная секция сторонников. понимается как позиция Чико, которая является домом для шести сторон адвокатов команды.

Связанные истории

Женская футбольная команда США по работе с Германией во Флориде, штат Нью -Джерси

Boom Stadium Stadium USL: строительные базы вентиляторов, а также сообщества

Настоящее Солт -Лейк -Лейк открывает новое название для стадиона

Наиболее актуальное влияние COVID на спорт: новый сезон НФЛ, без ограничений на ковиды

Big East перемещает мужские, а также женские футбольные соревнования в футбол в Мэриленде

«Мы рады вернуть игру MLS All-Star, а также праздники обратно в Вашингтон, округ Колумбия, город с богатой футбольной историей, в дополнение к разнообразной, а также живой футбольной культуре»,-заявил Комиссар Высшей лиги Футбола Дон Гарбер Анкет “ОКРУГ КОЛУМБИЯ. United, а также район всегда занимали особое место в сердцах всех, кто верил в силу, а также рост футбола в США, а также Audi Field обеспечит необычайный фон для игры следующего лета ».

После открытия Audi Field в июле 2018 года, D.C. United открыла центр производительности в Северной Вирджинии, в котором обоих проживает как самая первая команда в дополнение к действующим чемпионам Национальной женской футбольной лиги, The Washington Spirit. D.C. United создал филиал Чемпионата Объединенной футбольной лиги, Loudoun United FC, а также создал стадион на 5000 мест в Лисбурге, штат Вирджиния, для команды, а также для района для использования.

«Когда мы приняли решение разработать специфичный для футбола стадион в центре города Вашингтон, округ Колумбия. Это было наше видение, чтобы оно было известным спортивным центром, одним из лучших стадионов в футболе Высшей лиги, а также создал на всю жизнь Воспоминания для членов нашего сообщества »,-заявил Джейсон Левиен, а также Стивен Каплан, сопредседатели D.C. United. «Мы рады приветствовать игру MLS All-Star в Audi Field, а также вернуть ее в район в первый раз, учитывая это 2004 год».

Игра станет кульминацией недельной серии мероприятий по всему Вашингтону, округ Колумбия, включая инициативы по соседству, концерты, вечеринки, сложность MLS All-Star Skills, а также больше. Он будет предоставлен онлайн для поклонников по всему миру с помощью потокового сервиса MLS в рамках 10-летнего партнерства в Высшей лиге футбола с Apple. Дополнительная информация о трансляции будет раскрыта позже.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook
Распечатать
LinkedIn
Reddit
Эл. адрес