Шанхайский киберспортивный проект, как ожидается, затратит 770 миллионов долларов

Supergen Group, китайский домашний бизнес, который также является родительским бизнесом киберспортивной организации Edward Gaming, начал строить в Шанхайской международной культуре, а также в инновационном киберспортивном центре. Проект будет включать в себя киберспортивное место, в котором могут размещаться до 6000 зрителей, а также пятизвездочный отель киберспорта, помещение для прыжка с парашютом в помещении, а также другие удобства.

Ожидается, что место проведения, расположенное в Шанхайской международной культуре, а также в инновационном киберспортивном центре в Минханге, будет проведен самый первый этап в 2023 году в рамках общего более широкого проекта, сообщаемое расходы до 770 миллионов долларов. У этого объекта также будет музей, посвященный играм с целью проведения до 300 международных соревнований в год. В 2019 году региональное правительство Шанхая заявило, что хочет стать «киберспортивной столицей» мира в рамках пятилетнего плана.

Это также будет бизнес -квартирой для Edward Gaming, в которой есть команда в Лиге League of Legends Pro. Проект находится на шаг Шанхая, проводящего Чемпионат мира по лиге легенд 2020 года, а также недавнее объявление из Riot Games о том, что мероприятие 2021 года вернется в регион.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook
Распечатать
LinkedIn
Reddit
Эл. адрес

Leave a Reply

Your email address will not be published.