Леа Дэвисон: Мавен

, Хотя она была сильным конкурентом на мировой трассе на горных велосипедах в течение ряда лет, 2015 год был самым успешным сезоном Ли Дэвисона.

В июле прошлого года на чемпионате мира по пересеченной местности в Швейцарии Дэвисон выскользнула из своего педали на важном начале, а также обнаружилась в 14-м месте на ранней стадии. Однако она не паниковала, а также в конечном итоге сбросила свой метод на поверхность с помощью серебряной медаль. Два месяца спустя 32-летний Иерихон закончил шестой на Кубке мира Квебека на Установке Святой Анны. В сентябре на чемпионате мира по горным велосипедам в Андорре она закончила десятую из 55 гонщиков со всего мира.

Удалите, что Дэвисон только начинает; Она по -прежнему обладает большим количеством перспектив, а также следующим шагом для нее – Олимпийские игры 2016 года. Чтобы подготовиться к программе в этом районе, она соревновалась в всемирном велосипедном сложности MTB в Рио -де -Жанейро в октябре, где она поставила седьмой.

Как и Энман, Дэвисон посвящает себя помощи в оснащении как женщин, так и девочек. Она является активным волонтером для некоммерческой «Маленькой Беллас», которую она стала соучредителем со своим братом в 2010 году. Эта организация предоставляет лагеря для катания на горных велосипедах, а также сессии для женщин с целью оказания помощи молодым женщинам осознавать их перспективу в велосипеде.

После того, как Дэвисон недавно опубликовала ее на странице в Твиттере, «я не могу дождаться 2016 года!» Мы тоже не можем.

Leave a Reply

Your email address will not be published.