Паттерны танца запрещены на EPL Grounds

Английская Премьер -лига (EPL), которая начинается в эту пятницу, показала второе из 10 достижений в сезоне 2017/18 на прошлой неделе, что подразумевает, что персонал площадки больше не в состоянии. проявить творческий подход с их игровыми поверхностями.

Правила указывают, что игровая поверхность не должна состоять из отсутствия маркировки, кроме обычных горизонтальных и белых линий. Паттерны и стили по этой причине больше не будут включены в EPL с начала сезона 2017/18.

Эта поправка подводит руководящие принципы EPL в соответствии с политикой УЕФА в отношении своих соревнований и соответствует консультациям с Grandsmans Premier League Club.

В последние сезоны как в Лестер -Сити, так и в Саутгемптоне выиграли похвалы за общее их обслуживание.

Арсенал будет держать Лестер в первом матче сезона EPL в эту пятницу, 11 августа.

Менеджер Leicester Grounds, Джон Ледвидж, был одним из ведущих огней в растущем международном признании и уважении к функции территории с модными моделями дня подачи, которые продолжали появляться на стадионе King Power в прошлом сезоне.

Выступая в интервью с генеральным директором Sports Location Service (SVB) Кэти Макинтайром в начале этого года о том, что заставило его решить попробовать разные модели и сколько дополнительного времени и заботы для достижения этого, Джон сказал:

Эти вещи занимают время, и я считаю, что каждый территория вверх и вниз по стране пытается применить некоторые модели на свои поля. В прошлом сезоне нам повезло иметь удивительную платформу, чтобы продемонстрировать, что мы можем сделать, но сообщение было ясным. Я хотел, чтобы люди говорили о нашей отрасли и подняли профиль для территории, которые усердно работают на каждом уровне.

Я был на обоих концах спектра, работая с битом или без ресурса, имея то, что я требует эффективной работы, поэтому покрытие, которое мы получили в прошлом сезоне У нас есть индустрия, одна из которых я очень рада быть частью.

Причудливые модели дня подачи, которые продюсировал Джон Ледвидж и его команда на стадионе LCFC King Power, больше не будут частью подготовки к дню матча из -за нового решения EPL

Вы можете проверить полное интервью с менеджером LCFC по землепользованию, Джоном Ледвиджем под названием «С нуля» в Интернете по адресу:

Изображения, предоставлено: LCFC

#Sportsvenuebusiness – держать вас в курсе!

Поделитесь этой статьей

Leave a Reply

Your email address will not be published.