Новый лыжный фильм о бэккантри

Вермонт любит катание на лыжах в бэккантри и тропах Вермонта? Обязательно посетите, оставьте хорошие треки: состояние бэккантри Вермонта, когда она дебютирует этой осенью.

В течение четырех лет кинематографисты Дэн Сиренца и Мариус Беккер (оба бывшие операторы для ESPN) и Кайл Крайтон следовали за Vermonters Angus

Киренца, Беккер и Крайтон. Фото любезно предоставлено Мариус Беккер
МакКускер, Зак Фриман и отряд волонтеров из Альянса Рочестера/Рэндольфа Спортивных троп, когда они создавали горнолыжные поляны в Национальном лесу Грин -Маунтин – первый санкционированный гладкий, сделанный на национальных лесных землях.

«Мы с Кайлом выросли вместе, и мы начали просто хотеть снять какой -то фильм о бэккантри. Затем мы услышали о том, что делали ребята Раста, и присоединились к ним в одном из их первых поездок на Гладбинг осенью 2014 года », – вспоминает Сиренца.

Сиренца, бывший конкурент мирового тура Freeride, привлек своего бывшего коллеги ESPN Cinematographer Мариуса Беккера. Фильм следует за МакКускером и Фрименом, когда они учат своих детей кататься на лыжах на домашнем на заднем дворе, сопоставить будущие поляны и отправиться в лес с бензопилами, чтобы возглавить экспедиции Гладбинга.

«Больше всего меня поразило то, как все сообщество собралось вместе, чтобы поддержать их усилия и запустить фильм, и мы хотели дебютировать в Рочестере, где все это началось», – говорит Сиренца.

В сентябре, вложив свои собственные деньги и время в фильм, трио поставило его на Kickstarter. В течение нескольких дней они собрали оставшиеся 12 000 долларов, которые им нужно было закончить.

В этом 7 ноября их документальный фильм оставил хорошие треки: штат Вермонт в бэккантри на форуме бэккантри в Рочестере, штат Вирджиния. Также планируется на форуме в бэккантри, представлен обнов Шесть глав Ассоциации Катамант Ассоциации по всему штату.

Будет составлено пиво, петля и много планов катания на лыжах в бэккантри. Для получения дополнительной информации см. Lievenicetracks.com

Заголовок с фотографией: Ангус МакКускер, тяжело работающий (справа). Фото любезно предоставлено Мариус Беккер

Leave a Reply

Your email address will not be published.